Пересечение границы России и Казахстана при наличии договора купли-продажи и документов автомобиля - возможно ли?

• г. Омск

Можно ли пересечь границу с России в Казахстан по договору купли продаже автомобиля, имея при себе все документы на автомобиль бывшего владельца авто.

Ответы на вопрос (2):

Покупайте официально, через договор купли-продажи. Вас никто не ограничивает в праве покупке авто. Границу вы пересекать на этой машине можете. Сами только перестрахуйтесь при покупке что бы ни купить машину с ограничениями, ипотекой и проч. Удачи.

Здравствуйте,

Можно, если Вы вписаны в документы на данную машину. Опять же срок заключения договора не должен превышать 10 дней с момента подписания.