Вы знаете расстояние от жилого дома до дворовой дороги? И сколько дворовая дорога метров в ширину?

• г. Киров

Вы знаете расстояние от жилого дома до дворовой дороги? И сколько дворовая дорога метров в ширину?

Ответы на вопрос (1):

От обычного частного дома до красной линии улицы минимум 5 м. Для многоэтажной застройки 8-10 м от домов до проезжей части. Для а/м дорог нормы устанавливаются в зависимости от их категории.