Как выбрать оптимальную форму организации для открытия турагентства - ИП или ООО?

• г. Москва

Планирую открыть турагентство, но не знаю ИП или ООО? В ИП смущает, что должна буду своим имуществом отвечать за банкротством авиалиний или туроператоров. Так ли это,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

Да, это так, но штрафные санкции у ИП на порядок ниже, чем у ООО. Начните с ИП, не понравится, перейдете в ООО.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вас всего самого наилучшего.