Применение ст.5 п.2 № 243-ФЗ НК РФ - судебная практика и когда применяется данный пункт

• г. Москва

Разъясните пожалуйста применение ст.5 п.2 № 243-ФЗ НК РФ. Есть-ли судебная практика применения данного пункта? В каких случаях применяется пункт? Борюсь с налоговой инспекцией по поводу начислений налога, как мне кажется,-незаконных! Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Наталья Валентиновна! По данному вопросу имеется судебная практика. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Добрый день, Наталья!

Конечно же существует практика.

Для получения экспертного юридического заключения или консультации необходимо обратится лично к юристу.

Желаю Вам удачи!