Изменились требования для граждан ДНР при пересечении границы с Россией

• г. Краснодар

Для граждан ДНР раньше достаточно было пересекать границу раз в три месяца и продолжать находиться в России. Сейчас что-то изменилось? Я слышала, что теперь надо выезжать на три месяца. Собираюсь замуж за г-на РФ,свадьбу запланировали на зиму, и мне теперь прийдется выехать на 3 месяца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана. Если вы находитесь на территории России по миграционной карте, то вам придётся возвращаться на родину и заехать заново сможете только через три месяца. Либо нужно оформлять рвп

В настоящее время для граждан ДНР и ЛНР действует такие же условия, как и для любых иностранных граждан в том числе и украинцев. То есть после трехмесячного пребывания необходимо выезжать и вернуться можно только через 3 месяца. То есть правило 90- 180