Хочу поставить гидроцикл на пляже для катания на водном банане. Какие нужно документы?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Нужно сначала арендовать земельный участок прилежащий к водоему, Для чего нужно обращаться в администрацию соответствующего поселения. Что касается гидроцикла то естественно нужно разрешение на право управления гидроциклом.