Ущемление прав работника - задолженность по договору подряда

• г. Санкт-Петербург

У меня есть договор подряда, в котором ООО СКОРПИОН в лице ген директора... Действующего на основании устава в дальнейшем заказчик и я гр. Кудрявцев А. Е. ...г.р., паспортные данные, в дальнейшем исполнитель заключили договор о:

Заказчик поручает а исполнитель принемает на себя обязательство выполнять обеспечение порядка на прилегающей территории жилова комплекса, сохранности мат. ценностей, находящихся на объекте, а также оказание со действий правоохранительным органам в поддержании правопорядка на объекте.

Так вот по данному договору мне за два месяца работы не выплатели 50.000 т.рублей, других документов нет только договор подряда и мои личные документы, есть также видео доказательства моей работы на объекте. Средства мне выплачивали на руки раз в месяц. Што делать и как? Либо же у меня есть желание подать в суд, но примера иска я не могу найти в интернете подходящего. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Сначала вам нужно с документами обратиться к адвокату лично и п ояснить ситуацию. В первую очередь нужно написать претензию а потом уже и в суд в зависимости от конкретики.

Обратитесь к очному юристу и Вам помогут составить заявление в суд. Подготовка договоров производится за плату. Обратитесь к любому юристу сайта.

У меня нет средств на одваката.

Посмотрите в Интернете образец договора о взыскании вознаграждения по договору подряда. Такие образцы там есть и составьте по той же форме.