Что писать в договорах в строке "действующего на основании..." если я просто физ. лицо?

• г. Калининград

Что писать в договорах в строке "действующего на основании..." если я просто физ. лицо?

Ответы на вопрос (1):

Можно или писать "на основании гражданского кодекса" или ничего не писать, просто Иванов Иван Иванович, именуемый в дальнейшем "..."