Никитина обнаружила свою похищенную каракулевую шубу в городском ломбарде - основания для иска об истребовании шубы?

• г. Иркутск

3.2 Никитина, у которой были похищены некоторые ценные вещи, в том числе каракулевая шуба, обнаружила свою вещь в городском ломбарде, куда шуба была сдана под залог ссуды, полученной Маликовой. Маликова купила шубу в комиссионном магазине.

К кому Никитина может предъявить иск об истребовании шубы? Имеются ли основания для удовлетворения такого иска?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте Мы бесплатно задачки не решаем

Здравствуйте! Большинство моих коллег, равно как и я, в своей профессии до всего дошли сами, тратили своё время, силы, и продолжают тратить, ибо в нашей профессии, день не в работе, уже потеря квалификации! Так что Татьяна решайте задачи самостоятельно, как этого требует учебная программы Вашего учебного заведения, тем более это очень очень старая задача. Из очень старого сборника.