Должны ли бесплатно кормить воспитателей школьных лагерей. Или они голодом должны ходить каждый день.
• г. Выкса
Ответы на вопрос (2):
г. Владивосток
Здравствуйте. Смотри внуттренние локальные акты вашей организации, смотрите, прописаны ли там правила кормления воспитателей.
Спросить08.06.2017, 13:27,
г. Ижевск
Здравствуйте! Питание воспитателей школьных лагерей регулируется не законодательством, а внутренними документами организации. Смотрите положение о работе лагеря, договор, обсудите данный вопрос с директором ОУ.