Заявление в полицию - Свекровь мошенничает, используя поддельное удостоверение ветерана труда?

• г. Иркутск

Моя свекровь пользуется поддельным удостоверением ветерана труда, использует его уже много лет. За всю свою жизнь она не работала на одном месте больше 3 лет. Могу ли я заявить на нее в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина Геннадьевна!

Если Вы точно в этом уверены и сможете это доказать, то имеете полное право обратиться в полицию. Но если это не так, то на Вас могут подать иск в суд за клевету.