На какой срок должен заключаться Договор между детским садом и родителем при поступлении в детский сад?

• г. Самара

На какой срок должен заключаться Договор между детским садом и родителем при поступлении в детский сад?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, данный вопрос решается уже непосрдественно между садом и родителем, могут на год, могут и на четыре года. Удачи в вашем деле.

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

Обычно договоры заключаются на срок до 31 декабря текущего года с возможностью пролонгации на следующий календарный год.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вас всего самого наилучшего.

Данный вопрос законом не регулируется. Это решаются исключительно по согласованию обоих сторон и прописывается в договоре.