Влияет ли ошибка в отчестве на выдачу груза транспортной компанией? Остальные данные верны.

• г. Пенза

Может ли транспортная компания не выдать груз, если в отчестве допущена ошибка.

Фамилия, имя, номер паспорта, номер мобильного верные.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, это не основание для отказа, если остальные данные верны

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Нет не ожет транспортная компания не выдать груз, если в отчестве допущена ошибка. Тем более если при этом Фамилия, имя, номер паспорта, номер мобильного верные.

Доброго времени суток. Нет, ошибка не является основанием для отказа в выдаче товара, если все остальные данные совпадают.

Транспортная компания может запросить у отправителя уточненных данных по адресату то есть относительно вашей фамилии. В связи с этим возможно задержка выдачи груза.

Здравствуйте.

Если есть ошибка в отчестве, то транспортная компания вправе не выдать вам груз, так же как в банке, одна ошибка в букве и денежного перевода не получите.

Елена, мне попался недобросовестный продавец, ждала груз от него почти 2 месяца, сейчас на связь он не выходит, подтвердить он ничего не сможет в транспортную компанию.

Здравствуйте. А есть ли груз? Тут что-то удивительное. Есть все основания для получения груза. Направьте письменную претензию с требованием о выдаче груза, сославшись на совпадение остальных параметров. Откажут - обращайтесь в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Значит умышленно продавец сделал ошибку и скорее всего там нет того груза, который он вам отправил.

Спасибо за обращение на наш сайт.