Магазин обвиняет работницу в недостаче после узнавания о ее задолженностях - есть ли корреляция?

• г. Краснодар

Проработала в магазине з года, при ревизиях никогда недостачь не было. В последнее время у меня возникли задолженности по квартире, мой работодатель узнал об этом и при последней ревизии выявилась большая недостача. Меня временно отстранили от работы. Но я точно знаю, что мей вины в недостачи нет и уверена, что всё это сделано умышленно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данной ситуации, ничего не платите. Отправляйте работодателя в суд, пусть доказывает все факты в судебном порядке.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!