Работа в магазине - ответственность продавца за недостачу и возможные меры работодателя

• г. Кемерово

Я работаю в магазине продавцом, и про проведении ревизии у меня вышла большая недостача по моей вине. Какие меры может предпринять мой работодатель для того чтобы я выплатила недостачу? Если проблема будет решаться через суд, то что суд назначит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, работодатель может обратиться в суд, в судебном порядке могут удерживать до 50% с зарплаты

От чего зависит процент удердиваемого долга?