Права и возможности новых владельцев домов - что делать, если соседское окно выходит в ваш двор?

• г. Краснодар

Я новая владелица дома в частном секторе. Соседское окно выходит в мой двор, имею ли я право подать жалобу, чтобы окно убрали и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Имеете право подать любую жалобу, если Это нарушает ваши права. Вы также можете обратиться в суд за защитой ваших нарушенных прав.

А какие документы нужно иметь при себе, дабы подавать жалобу и обращаться нужно в полицию?

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

Для обращения в полицию достаточно иметь паспорт и написать заявление.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вас всего самого наилучшего.