У меня диплом высшего образования, специалист по социальной работе. Кем могу пойти работать в детский сад, на какую должность?

• г. Краснодар

У меня диплом высшего образования, специалист по социальной работе. Кем могу пойти работать в детский сад, на какую должность?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вам нужно узнавать в детском саду какие есть вакансии и какие требования к каждой вакансии. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, Наталья. На любую должность можете пойти, не требующую специального образования, как например, у психолога или воспитателя.

ВЫ можете пойти работать на должность социолога, если такая должность предусмотренно. Если хотите на педагогическую должность, то необходимо будет проходить курсы повышения квалификации в виде профессиональной переподготовки.

При чем тут детский сад если вы специалист по социальной работе? Вам нужно либо в ЦСО либо ПФР. Если так хотите в садик можете в сад для детей с ОВЗ. Если возьмут.

Здравствуйте.

В садик вас могут взять помощником воспитателя. Обратитесь в сад, который вас заинтересовал, может они вам предложат другие варианты.