Возможно ли восстановиться после увольнения из ВС РФ по несоблюдению условий контракта?

• г. Муром

Скажите пож. меня уволили из вс рф 7 лет назад по несоблюдению условий контракта. Офицер командный профиль. Возможно ли востановиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. К сожалению, с таким основанием для увольнения дорога на военную или иную государственную службу теперь Вам закрыта.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

В нынешних Условиях - Возможно. Необходимо отношение от командира части - и в военкомат

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО