Мать пыталась найти потерянный телефон дочери, но столкнулась с финансовыми проблемами

• г. Краснодар

Неделю назад моя дочь потеряла свой телефон. На счету не было денег. Я пополнила телефон чтобы в режиме звонка дозвониться и найти его. Потом села батрейка и он выключился. На следуйщий день проверила счёт на телефоне через интернет там уже в минусе. Я сим карту заблокировала. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите чтобы мы искали телефоны вашей дочери, или в чем з заключается ваш вопрос? Если телефон потерян, а не украден, то скорее всего с ним придется распрощаться А по вопросу sim-карты обращайтесь и восстанавливайте sim-карту (номер) у мобильного оператора