Если девятиклассник отличник получит по ЕГЭ 4, дадут аттестат особого образца.

• г. Красноярск

Если девятиклассник отличник получит по огэ 4, дадут аттестат особого образца.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нет, в данной ситуации он получит аттестат обычного образца. Для получения особого образца аттестата необходимы все оценки отлично.