Как самостоятельно составить исковое по разделу кредита на автомобиль во время брака после развода?

• г. Хромтау

Пытаюсь самостоятельно составить исковое, на раздел кредита на автомобиль который был взят во время брака. Уже развелись приразводе вопрос не поднимался. И как будет происходить раздел самого автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

Вы сами понимаете что физически автомобиль разделить пополам нельзя На практике кому из супругов достанется автомобиль будет обязан выплатить второму супругу половину стоимости автомобиля Стоимость автомобиля определяется на основании заключения оцещика.

Добрый день! В данном случае автомобиль оставят за одним из супругов, а второму будет положена компенсация, в данном случае кто захочет отставить автомобиль тому и останется кредит, на практике может быть так.