Имеет ли льготы опекун, ухаживающий за недееспособным родствен Иком.

• г. Владимир

Имеет ли льготы опекун, ухаживающий за недееспособным родствен иком.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.