Права родителей на льготы при уходе за совершеннолетними недееспособными инвалидами

• г. Октябрьское

Раз по достижении ребёнком 18 лет льгота по ст.262 ТК РФ теряется, есть ли аналогичные льготы для родителей, ухаживающих за совершеннолетними недееспособными инвалидами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анжела!

Вопрос решаем. Особенности регулирования труда в связи с наличием семейных обязанностей устанавливаются трудовым договором, коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами.