Как обратиться о случаях насилия в больнице и получить помощь для пострадавшего - руководство

• г. Краснодар

Как сделать освидетельствование и что делать? Бабушке в больнице связали ноги, она упала с кровати, вся в синяках. Куда жаловаться? Положили в больницу её со сломанной рукой, в больнице наложили гипс, ночью она упала, разбила гипс, меняли ей гипс, человек постоянно спит. Ничего не помнит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суд надо обращаться и признавать ее недееспособной. К юристу обращайтесь за поддержкой в составлении документов (услуга платная)