Мать подает заявление в администрацию о выселении семьи из-за неуплаты коммунальных услуг - что ожидать и возможные последствия

• г. Калининград

Какое заявление может подать моя мать (наниматель) в администрацию в отдел жилищно-коммунального хозяиства, что ожидать, т.к. она подала иск в суд о снятии с регистрации и выселении меня и 3 детей за неуплату в полном объёме ком. услуг, могут ли нас выселить в некуда.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если жилье не в собственности, то такое действительно возможно. Поэтому рекомендую договориться о поэтапной оплате, возможно с заключением соответствующего соглашения.

Добрый день! Выселить вас может собственник за неуплату. Очевидно она написала им жалобу на вас, если жилье муниципальное. Сама она не сможет выселить.