Администрация подала документы в суд на выселение за неуплату услуг ЖКХ но сейчас долг постепенно погашается могут ли выселить.

• г. Омск

Администрация подала документы в суд на выселение за неуплату услуг ЖКХ но сейчас долг постепенно погашается могут ли выселить.

Ответы на вопрос (2):

Могут. НО всё решается в суде.

Марина, если были уважительные причины неоплаты жилья, то вряд ли выселят.