Моей маме 48 лет хочет взять ипотеку в ВТБ 24 банке я Ее дочь буду поручителем на сколько лет ей могу дать ипотеку.

• г. Киров

Моей маме 48 лет хочет взять ипотеку в ВТБ 24 банке я Ее дочь буду поручителем на сколько лет ей могу дать ипотеку.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Алёна, с таким вопросам обращайтесь непосредственно в кредитную организацию. Там вам разъяснят все варианты кредитов.

Здравствуйте, как правило ипотека предоставляется до 70 лет основного заемщика. Вы можете посмотреть всю информацию об условиях кредитования на сайте втб.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Алена!

Дочь, конечно, может быть поручителем по ипотеке.

Официальный возрастной ценз для выдачи ипотеки – 18 — 55 (60) лет. Однако восприятие банком клиентов различных возрастных категорий очень разное. Это объясняется рисками, которые банк может понести в случае потери заемщиком основного источника доходов или даже работоспособности.

Срок договора ипотечного кредитования устанавливается самим банком смотрите условия и подбирайте наиболее оптимальный вариант и по срокам и по размеру ежемесячного платежа.