Как получить ипотеку за материнский капитал, если муж работает не официально?

• г. Нальчик

Очень хочу взять ипотеку за материнский капитал, но муж работает не официально и подтвердить это не хочет его начальство. Работает уже восемь лет. Банки отказывают в ипотеке. А хочется иметь своё жильё .Подскажите какой банк может дать такую ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Без обеспечения возврата кредита сегодня ни один Банк не даст.