Продаём машину, какую сумму указать, чтобы не платить налог?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Чтобы не платить налог за проданный автомобиль указывайте сумму 250000 рублей, на остальную сумму напишите покупателю расписку.

А если авто в собственности более 3 лет, платить налог не нужно? Спасибо за ответ

Здравствуйте! Если автомобиль находился в собственности более трех лет, то налог платить не нужно. Удачи вам и всего доброго.