Требуется ли согласие второго родителя для оформления временной регистрации в Москве для поступления в московский колледж?

• г. Москва

Мы живем в московской области. Для поступления в московский колледж необходимо оформить временную регистрацию в Москве. Нужно ли согласие второго родителя для подачи документов в МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет любой из родителей может зарегистрировать по месту пребывания или жительства своего несовершеннолетнего ребенка, с 14 лет ребенок так же должен присутствовать.