Я получила справку 2 ндфл, а там сумма выплат больше. Как это объяснить?

• г. Тюмень

Я получила справку 2 ндфл, а там сумма выплат больше. Как это обьяснить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. С этим вопросом Обратитесь непосредственно свою бухгалтерию Пускай они вам предоставят расчёты. Хорошего приятного вечера вам.

Доброго вам времени суток. Получается что бухгалтерия вас немного обманывала. Обратитесь в бухгалтерию и сверьте доходы. Удачи вам и всего наилучшего.

Сумма указана до всех вычетов (подоходный налог и т.п.), поэтому она выше той суммы, что Вы получаете на руки. Можете узнать в Вашей бухгалтерии куда и в каком размере вычитают деньги их начисленной суммы.

Там сумма выплат на самом деле не больше, просто все выплаты указаны с НДФЛ, тогда как при получении заработной платы вы получаете ее за вычетом НДФЛ.