Как найти информацию о лицензии медицинского учреждения при составлении протокола об административном правонарушении?

• г. Короча

На меня составили протокол об админ. Правонарушении. Но в акте мед. освидетельствования и в постановлении нет никакой информации о лицензии о данного мед. учреждения. Подскажите как мне найти такую информацию?

Ответы на вопрос (1):

Направьте запрос в это учреждение . Конечно есть список (реестр) выданных лицензий . Он в том органе , которое выдает лицензии . Для данного вида лицензии - это министерство здавохранения и социального развития (министр Голикова Т.Н.)