Скажите пожалуйста, надо ли в заявлении в прокуратуру писать какими именно человек оскорблял словами?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, надо ли в заявлении в прокуратуру писать какими именно человек оскарблял словами?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Если вы пытаетесь наказать человека по факту оскорбления, то одного заявления в прокуратуру будет недостаточно, вы должны располагать доказательствами своих слов

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Да, нужно указать именно те слова, которыми Вас оскорбляли. Иначе при рассмотрении дела невозможно будет установить, действительно ли было оскорбление и в какой форме.

Здравствуйте! Напишите просто, что оскорблял Вас в неприличной форме. Образец заявления в прокуратуру можно найти в Интернете.

Здравствуйте! Да, без указания, какими именно словами Вас оскорблял человек прокурор не сможет привлечь его к ответственности. Обязательно укажите слова и почему они Вас оскорбили.

Конечно, потому как если вы в прокуратуру решили писать по поводу оскорбления, то надо им указать в чем оно конркетно выразилось, что бы понять оскорбительно это или нет, правда об оскорблении в прокуратуру все равно писать бесполезно.