Как получить справку о зарплате за 60 месяцев для начисления пенсии при переезде из г. Ташкента в Московскую область?

• г. Москва

Как получить справку о зарплате за 60 месяцев для начисления пенсии из г.Ташкента, где жила и работала с 1983 г. по 2004 г. В настоящее время проживаю в Московской области.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с запросом по месту Вашей работы, либо в городской архив.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго вам времени суток. Думаю что только лично съездив туда в архив. На письменные запросы предполагаю всё равно ответа не будет. Удачи вам и всего наилучшего.

Можно ли через Консульство это сделать? В ПФР мне сказали про этот вариант получения справки, но не объяснили как.

Здравствуйте. Если ПФР предложил, то значит, подобный опыт имеется. Можете попробовать обратиться непосредственно в Консульство Узбекистана.

Проще выдать доверенность узбекским адвокатам/юристам на истребование такой справки с организации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.