Что делать, если в интернете высветилось объявление о штрафе в размере 3500 рублей за просмотр порнографии.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Вызвать компьютерного мастера для удаления антивирусом вашего вируса и поменьше посещать соответствующие сайты. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Ничего не делайте, это мошенники. Перезагрузите компьютер, можете сообщить контактные данные этого лица в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Проще всего снести винду. Но можно и обойти это сообщение. При закгрузке запускайте диспетчер задач и уберите галочку из автозапуска напротив этого приложения, вы его сразу увидите.