Отказ в детских пособиях из-за отсутствия справок об алиментах от обоих отцов

• г. Нижний Тагил

Отказали в детских пособиях, я многодетная мать четверых детеи двое старших как мать одиночка была, а двое младших в браке, но на данныи момент в разводе. Получала пособия до трех лет и как многодетная. Самои младшеи 2 года и 9 месяцев, установила отцовство и подала на алименты, как только сделала новые документы на детеи, сразу перестали платить пособия, пришла в соц. защиту и мне сказали принести справки за три месяца об алиментах обоих отцов, но как мне получить справку если еще три месяца не прошло как яподала на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все эти вопросы можно решить через суд, если считаете, что Ваши права были нарушены. Все просто. Это не проблема.