Проблемы с новым телефоном - перезагрузка, ошибки приложений и возможность замены

• г. Владивосток

Купила новый телефон, а он включается по пол часа, самостоятельно перезагружается, приложения выдают ошибку, понесла в магазин, его забрали на прошивку? А могу ли я отказаться от прошивки и сделать замену телефона на другой новый?

Ответы на вопрос (1):

Если вам продали некачественный товар, имеете право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей.