Не могу оставить комментарий из-за всплывающих окон - просьба убрать их!

• г. Новосибирск

Убирите свои всплывающие окна. Я не могу оставить комментарий. Когда начинаю писать ваше "спросить" постоянно всплывает и блокирует окно комментария. Это уже бесит.

Ответы на вопрос (4):

За решением данной проблемы обратитесь в службу поддержки сайта, вам там подскажут что сделать чтоб окно не всплывало...

Алексей Юрьевич, здравствуйте.

Вероятнее всего, всплывающее окно появляется когда вы пытаетесь задать вопрос без входа в свой аккаунт, как незарегистрированный пользователь.

Либо осуществите вход на сайт, либо задавайте вопрос конкретному юристу.

Я после голосования в теме хочу оставить свой комментарий. Когда я начинаю писать текст у меня всплывает окно с предложением обратиться онлайн к юристу. Я закрываю окно, нажимая на крестик в углу всплывающего окна. Оно закрывается, но при этом весь набранный текст стирается и так по кругу.

Здравствуйте!

Интересно, а почему Вы адресуете данный технический вопрос юристам с сайта? Напишите в Администрацию сайта письмо и техническая поддержка я уверен Вам всё разъяснит Удачи!