Выселение из неприватизированной квартиры - Как защититься, когда есть грудной ребенок и некуда идти?

• г. Владивосток

Мы проживаем в квартире 23 года. Квартир не преватезированая. И на днях состаялся суд. и нас выселяют у нас грудной ребенок и нам не куда идти! Что нам можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы не указали по каким основаниям суд принял данное решение, пропущены ли сроки на обжалование.

Можете попробоват в администрацию обратиться с заявлением.

В любом случае решение суда надо обжаловать, хотя бы время протяните.

Если суд примет решение по этому делу и вы с ним не согласны, то имеете право оспорить его. Для этого необходимо будет подать жалобу.