Можно ли сдать документы на снилс в одном а получить в другом?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Так сделать не получиться, поскольку данный документ получается только по месту постоянного проживания, т.е. прописки.

Такую возможность закон не предусматривает, а значит сотрудники пенсионного фонда заниматься этим не будут и вам придётся получить снилс по месту вашего первичного обращения.