Выезд в отпуск Казахстан долг приставам 29000

• г. Усть-Илимск

Выезд в отпуск казахстан долг приставам 29000

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" в случае если общая сумма задолженности составляет более 10000 р., пристав при наличии возбужденного исполнительного производства вправе вынести постановление о наложении ограничений на выезд за пределы территории РФ. Сделайте письменный запрос приставам о наличии таких ограничений в отношении вас чтобы это не было сюрпризом на границе.

Узнайте на сайте судебных приставов есть ли у вас ограничение выезда за границу. Удачи.

Здравствуйте, Елена!

Долг может быть и 100000 рублей. Запрет на выезд зависит от того, имеется ли постановление пристава с запретом на выезд, или такого постановления нет.