Сгорел дом - куда обратиться и какие пособия получить?

• г. Челябинск

1 мая 2017 года в нашей семье произошло несчастье. У нас сгорел дом. Мы с семьёй остались без крова над головой, без документов и всего прочего. Вынуждены ютиться у родственников. У меня двое несовершеннолетних детей 5 и 10 лет. Работаю в сфере образования.

С этой проблемой я обратилась в Управление социальной защиты населения ЗГО. Заявление я писала 2 раза № 516 от 05.05.2017 г и № 555 от 23.05.2017 г. На моё обращение я получила письменный ответ в котором в соответствии с распоряжением Администрации Златоустовского городского округа «О выплате единовременного социального пособия» № 975-р от 23.05.2017 г. моей семье из 4 человек выделено единовременное социальное пособие в размере 10 000,00 (десять тысяч) рублей из средств бюджета Златоустовского городского округа.

Куда я могу ещё обратиться и на какое пособие могу расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Государство вам показало материальную помощь, больше вам никто ничем не обязан. Максимум, что может сделать районная администрации, предоставить вам временное жильё, но это год два, не больше