Необходима помощь в ситуации с возбужденным делом по статье 109 часть 2. Можно ли аннулировать записи в амбулаторной карте ребенка без оригинала? Возможно ли обратиться в суд с заверенной копией

• г. Тюмень

Помогите на пожалуйста. У нас погиб ребенок дело возбудили по статья 109 часть 2. Детского патронажа до месяца у нас не было, а в амбулаторной карте ребенка стоят записи что посещали нас регулярно. Можем ли мы аннулировать записи в карте ребенка если у нас нет оригинала амбулаторной карты. У нас есть только копия заверенная СК, можно ли с такой копией обратиться в суд. Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (9):

Доброго Времени суток!

Анулировать - не можете, но на то оно и уголовное дело - ЧТО ВЫ можете ДОКАЗАТЬ - что ЗАПИСЬ - ФАЛЬШИВКА - БУДЕТ еще одна статья.

КАК доказать - ДЕЛО адвоката

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Юлия, я соболезную. Но, только никакого суда Вам сейчас не надо. У Вас уже возбуждено СК РФ уголовное дело. Сейчас ничего не надо делать. Вы таким образом, помешаете следствию. Следователь СК РФ - не дурак. Давно уже всех опросили и все понятно, что никто не ходил и не посещал. Амбулаторная карта изъята следователем. Ничего без следователя делать нельзя. Для следствия сейчас самое главное - результат судебно-медицинской экспертизы, которую следователь назначает. В суде уголовном заявите иск о возмещении морального вреда, причиненного преступлением.

Удачи Вам и терпения.

У Вас дело уже уголовное возбуждено. Не надо следователя отвлекать от главного - от экспертизы. Он давно все документы медицинские изъял и все находится на экспертизе. По карте давно разобрался, допросив сотрудников и пр. Ждите суда. Не торопите следователя и не делайте необдуманных шагов. В суде иск заявите о возмещении морального вреда, причиненного преступлением.

В какой суд? Подложные документы - это уголовное дело! Его возбуждает либо полиция либо СК РФ, который ведет уголовное дело. Причем здесь суд? Сто раз можно Вам уже объяснять! Это - уголовное дело, а не гражданское! Никакой суд у Вас не примет ничего. Ждите суда по уголовному делу.

Непонятно за чем аннулировать и по поводу чего вы собираетесь обращаться в суд, причем тут амбулаторная карта и как она связанна с вашими исковыми требованиями.