Я был уволен по соглашению сторон. Я могу встать на биржу? И в течение какого времени.?

• г. Санкт-Петербург

Я был уволен по соглашению сторон. Я могу встать на биржу? И в течение какого времени.?

Ответы на вопрос (3):

Встать на биржу вы имеете право в любом случае независимо от основания увольнения. В любое время можете встать, сроками вы не ограничены, но лучше в течение года.

Можете встать на учете в любое время, если хотите получите максимальное пособие в размере 4 900 рублей лучше встать сразу после увольнения.

Здравствуйте! Конечно, можете встать на учет по безработице после увольнения по соглашению сторон. Срок постановки на учет законодательством не установлен.