Как провести границу между межеванным и не межеванным участками.

• г. Санкт-Петербург

Как провести границу между межованым и не межованым участками.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Граница отмежованного з/у это и есть граница участка с немежовпнным з/у, есть она определена по смежной с вами стороне, а по другим сторонам нет, поэтому он считается с неустановленными границами.

В случае межевание соседнего участка обязательно устанавливается границы со смежным участком. Это делает кадастровый инженер при проведении межевания, котороя и заключается в установлении границ и поворотных точек. Как правило рекомендуется проводить межевание сразу обоих смежных участков, чтобы в дальнейшем не возникали споры относительно границ.