Украинская машина в Крыму без временного ввоза - можно ли ездить без доверенности, но со страховкой?

• г. Краснодар

У меня машина украинская в крыму без временного ввоза и без доверености но страховку сейчас сделаю, заехала до референдума и сломалась, могу я ездить на ней?

Ответы на вопрос (4):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Можете ездить - НО если СРОК временного ввоза прошел - ГРОЗИТ штраф в сумме - стоимости растоможки

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Если машина стоит на учете в Крыму, то ее можно перерегистрировать без проблем. Если машина стоит на учете в Украине, то она находится на территории Крыма незаконно как любая другая иностранная машина. Нужно либо оформлять временный ввоз, либо вывезти ее, поскольку в случае задержания грозит штраф и конфискация.

Она не везжала по таможенному ввозу, она заехала на много раньше референдума, у меня нет доверенности.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Переоформляйте учет, а если Вам откажут, в суд обжалуйте

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!