Возможно ли ездить на автомобиле с донецкими номерами в Крыму при наличии доверенности и отсутствии выезда из региона до 2014 года?

• г. Краснодар

Здравствуйте есть авто в севастополе донецкие номера, машина заехала в крым до 2014 года и не выезжала, доверенность на меня есть могу ли я сейчас ездить на ней по крыму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, нужно поменять номера на российские. Можно это сделать без растаможки и только через суд, практика имеется.