Как подготовить правильную характеристику для суда без печати - рекомендации и советы

• г. Тюмень

Сделала характеристику от руки с места жительства на мужа, лучше отдать следователю или в суде предоставить. Там нет никакой печати она подойдёт для суда?

Ответы на вопрос (1):

Так сходите в домоуправление, ТСЖ или уличный комитет, на крайний случай к участковому, пусть кто-то поставит печать.. Отдать можно и в суде и следователю для приобщения к делу.