Строительство гаражей у многоэтажки - как действовать в данной ситуации?

• г. Краснодар

Напротив нашей многоэтажки, установлено 97 металлических гаражей, с выдержанной нормой установки 25 метров от фасада здания. По проекту, все балконы здания выходят в сторону гаражей. Чтобы уменьшить шум и поднимаемую пыль от автотранспорта (подъезд к гаражам имеет гравийное покрытие) жильцами были посажены деревья и кустарники. На данный момент администрация дало разрешение на строительство 30 гаражей в капитальном исполнении, отступив от фасада здания 10 метров т.е. построить их в уже в существующем противопожарном разрыве 25 метров, уничтожив при этом всю всю зеленую зону возле здания. Подскажите, что предпринять в конкретном случае. На все запросы в администрацию района ответ один, стройке быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Пишите жалобу в прокуратуру Вашего района на администрацию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.