Отсутствие сотрудника на работе без уведомления и больничного листа - какие последствия?

• г. Казань

Сотрудник ежедневно ходит на лечение, и отсутствует на работе по-полдня, но с работодателем никак не договорился и не предоставляет больничный лист, чем это ему грозит. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. За нарушение норм трудового законодательства в нормах учета рабочего времени может быть уволен. Всего хорошего и удачи.

Здравствуйте! Составляйте акты об отсутствии на рабочем месте и оплату производите пропорционально отработанному времени. Удачи и всего доброго.